Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие наследство работа гражданство договор аренда выселение отпуск долг льготный кредит право суд ип декретный отпуск пособие контракт оплата недвижимость увольнение раздел молодая семья лицензия ребенок распределение строительство продажа иск документы приватизация развод квартира молодой специалист налоги права беременность сроки оформление налог отработка армия очередь прописка оформление документов льготы жилье амнистия брак алименты раздел имущества регистрация компенсация имущество кредит







  • В продаже - для проверки, цены ниже! Неликвидные остатки
    infocorps.ru
  • Освещение для магазинов и люминесцентные светильники книга Москва тут
    northcliffe.3k-lighting.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149711 Опубликовано 30.05.2012 в 13:46

Как забрать свою зарплату?

Я числюсь директором ООО,предприятие уже второй год не ведет хозяйственной деятельности,нет никаких отчислений. Со учредитель увольнять не хочет,говорит пиши за свой счет,а на это время оформляет по договору-подряду. Чем мне это всё грозит.Зарплата выплачивается несвоевременно и не в полном объёме.

Токарев Александр :: Минск


Ключевые слова: труд, зарплата, увольнение.

  Ответов: 1

Что значит "второй год не ведет хозяйственной деятельности,нет никаких отчислений"? Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности - основание для ликвидации организации. Если есть работники, то отчисления в ФСЗН производятся. "Соучредитель увольнять не хочет" - а у Вас какое желание: работать или уволиться? Невыплата зарплаты - повод для обращения в суд. "Чем мне это всё грозит" - Александр, об ответственности руководителя можно говорить три дня и три ночи. Но, руководитель (в Вашем случае директор, коим Вы и являетесь) несет ответственность почти за все, что как-то связано с организацией. Для получения конкретного ответа лучше задавать конкретные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.05.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 263833: Правомерные ли действия работодателя?

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Вопрос № 248707: Могу ли я не выходить на работу после окончания контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
44 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы