Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья гражданство оформление документов ребенок работа развод аренда жилье договор льготы лицензия продажа зарплата отпуск распределение раздел имущества суд регистрация контракт отработка раздел долг документы имущество компенсация оплата пособие очередь наследство ип общежитие налог налоги выселение иск амнистия декретный отпуск армия квартира приватизация оформление беременность брак увольнение молодой специалист сроки недвижимость льготный кредит кредит право прописка строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149674 Опубликовано 30.05.2012 в 09:08

Будет ли применена амнистия ко дню независимости по ст.430 ч.3

Мой отец в 2010 году был осужден на 8 лет по статье 430 ч.3. Возможно ли, что к нему будет применена амнистия ко дню независимости, если по его делу нет потерпевших и нет ущерба.Спасибо.

Комадей Глеб :: Борисов


Ключевые слова: ст.430 ч.3, амнистия

  Ответов: 1

Указанное преступление, как правило, не попадает под действие амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.05.2012 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 09:47

У нас тоже ст. 430 ч. 3. И нам судья сказал что в проекте закона об амнистии 2012 впервые эта статья и эта часть попадает под амнистию, т.е. косят срок.Только вот что-то я сомневаюсь в его словах.Хочется самому увидеть проект. Или узнать от юристов, которые видели проект....

Василий :: Минск


  Ответов: 1

Гораздо лучше увидеть закон об амнистии с подпадающими под него "коррупционными" статьями :) Вы правы, в этом году, как никогда ранее, муссируются слухи о возможности такового "чуда". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152505: Где ознакомиться с перечнем статей, попадающих под амнистию 2012?

Вопрос № 152199: Включена ли ст.430 ч.3 в законопроект об амнистии 2012г.

Вопрос № 151187: Когда возможно будет ознакомиться с законом об амнистии.

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы