Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата распределение контракт лицензия право молодая семья кредит выселение отпуск развод договор регистрация квартира приватизация иск брак строительство раздел имущества ребенок сроки продажа налог амнистия алименты жилье общежитие увольнение права отработка долг оформление суд льготный кредит пособие льготы прописка декретный отпуск оформление документов аренда недвижимость наследство очередь компенсация раздел армия работа оплата ип налоги документы гражданство молодой специалист имущество беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152505 Опубликовано 02.07.2012 в 16:14

Где ознакомиться с перечнем статей, попадающих под амнистию 2012?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вошла ли ст.430 ч.3 в законопроект об амнистии 2012г.? И где возможно ознакомиться с перечнем статей, попадающих под амнистию 2012г.Спасибо.

Комадей Глеб :: Борисов


Ключевые слова: ст.430 ч.3, амнистия

  Ответов: 1

http://platformarb.com/v-pravitelstvo-belarusi-vnesen-zakonoproekt-ob-amnis... - можете посмотреть здесь. можете и здесь - http://platformarb.com/zakon-ob-aministii-2012-goda-prinyat-palatoj-predsta.... В принципе одно и то же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Таринская Татьяна :: 02.07.2012 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152199: Включена ли ст.430 ч.3 в законопроект об амнистии 2012г.

Вопрос № 151187: Когда возможно будет ознакомиться с законом об амнистии.

Вопрос № 149674: Будет ли применена амнистия ко дню независимости по ст.430 ч.3

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы