Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов налоги льготы распределение пособие права общежитие алименты документы приватизация компенсация молодой специалист амнистия оплата лицензия льготный кредит имущество налог развод декретный отпуск недвижимость кредит оформление выселение долг отпуск суд брак наследство раздел имущества контракт ребенок работа ип жилье продажа армия аренда гражданство квартира молодая семья отработка беременность очередь регистрация сроки договор зарплата строительство право иск прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149159 Опубликовано 23.05.2012 в 21:51

Подскажите куда обратиться , чтобы я смог видеть ребёнка официально(я живу в Дзержинске , а она в Минске)?

Здравствуйте! Моя бывшая жена всячески препятствует моим посещениям ребёнка ... То есть , когда она одна , то как бы всё хорошо... Но если рядом мама , то всё ... Она становиться хуже злой собаки... Я понимаю так ,-что всему учит её мама... Они то скажут приезжай , а сами уедут , то милицию на меня вызовут , якобы я дебоширю и угрожаю их поубивать и т.д. Вот недавно мама её заставила написать на меня заявление , что я угрожаю , душу , порчу одежду и т.д. Подскажите куда обратиться , чтобы я смог видеть ребёнка официально(я живу в Дзержинске , а она в Минске)? Сколько могут выделить времени и когда(я работаю)? Сколько длится рассмотрение ? Какие нужны документы ? Сколько стоит ?

Сергиенко Сергей :: Дзержинск


Ключевые слова: документы, длится рассмотрение, посещениям ребёнка, рассмотрение

  Ответов: 1

Иск в суд об установлении порядка общения отдельно проживающего родителя с несовершеннолетним ребенком и участия в его воспитании. А тактика поведения Ваших своячениц наводит на мысль, что они планируют подать против Вас иск о лишении родительских прав... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.05.2012 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2012 в 16:38

Здравствуйте! Моя бывшая жена всячески препятствует моим посещениям ребёнка ... То есть , когда она одна , то как бы всё хорошо... Но если рядом мама , то всё ... Она становиться хуже злой собаки... Я понимаю так ,-что всему учит её мама... Они то скажут приезжай , а сами уедут , то милицию на меня вызовут , якобы я дебоширю и угрожаю их поубивать и т.д. Вот недавно мама её заставила написать на меня заявление , что я угрожаю , душу , порчу одежду и т.д. Подскажите куда обратиться , чтобы я смог видеть ребёнка официально(я живу в Дзержинске , а она в Минске)? Сколько могут выделить времени и когда(я работаю)? Сколько длится рассмотрение ? Какие нужны документы ? Сколько стоит ? Ответьте пожалуйста на все вопросы... И подскажите что делать и как быть поподробнее... Пожалуйста... Мне это очень нужно... Я думаю Вы меня понимаете...

Сергиенко Сергей :: Дзержинск


  Ответов: 1

Все это очень индивидуально: и сколько времени дадут на встречи с ребенком, и сроки рассмотрения, и документы (ясно, что нужно паспорт показать и свидетельство о рождении ребенка понадобится, чтобы показать, что это Ваш ребенок). Орган опеки и попечительства рассматривает эти вопросы бесплатно, суд - за триста тысяч. Что делать - оптимально, обратиться к адвокату, который займется этим делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197825: Проследить за ходом дела

Вопрос № 165429: Отказ обвиняемому в рассмотрении уголовного дела судом, незаконное прекращение уг. дела.

Вопрос № 140321: Сколько раз административное дело может возвращаться на новое рассмотрение

Вопрос № 51275: В какие сроки суд должен рассмотреть исковое заявление "о восстановлении на работу"?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы