Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность строительство оформление документов льготный кредит наследство имущество отпуск компенсация продажа очередь распределение сроки амнистия долг выселение алименты оформление ребенок брак работа приватизация договор кредит армия суд раздел имущества гражданство увольнение молодая семья зарплата аренда раздел льготы иск документы отработка права налог молодой специалист недвижимость декретный отпуск регистрация квартира право лицензия жилье ип прописка пособие развод оплата контракт налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197825 Опубликовано 08.01.2014 в 10:31

Проследить за ходом дела

Подскажите пожалуйста как узнать на каком этапе находится дело. Передано ли оно в суд? или все еще на рассмотрении, или закрыто.. И как можно ознакомиться с ним и протоколом задержания.Как осуществляется эта процедура? Речь о УВД Администрации Фрунзенского района

Петров Андрей :: Минск


Ключевые слова: протокол, дело, суд, рассмотрение

  Ответов: 1

Элементарно путем простого разговора с лицом, в производстве которого было дело. Если не получается самостоятельно, это легко прояснит адвокат. Если, конечно, это касается лично Вас - тогда ВЫ по определению должны были быть в курсе всего: без предъявления Вам обвинения, ознакомления с делом (за что обвиняемый всегда расписывается) дело в суд не передают. Также о поступлении дела в суд можно уточнить путем звонка в уголовную канцелярию суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.01.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2014 в 10:49

Дело в том что я незнаю есть ли оно вовсе.Когда там был- составлен только протокол задержания или допроса первый. Небыло времени уточнять что да как и толком протокол не прочел. Вот и интересуюсь как узнать что в протоколе.

Петров Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Написать в РУВД письменное заявление, что тогда-то был задержен. Прошу сообщить о том, какое решение по делу в отношении меня принято. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.01.2014 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149159: Подскажите куда обратиться , чтобы я смог видеть ребёнка официально(я живу в Дзержинске , а она в Минске)?

Вопрос № 140321: Сколько раз административное дело может возвращаться на новое рассмотрение

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 268250: Протокол судебного заседания может быть использован как источник доказательств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы