Вопрос № 149092 Опубликовано 23.05.2012 в 10:24

Хочу открыть торговлю с/х техникой к мотоблоку и минитрактору .

Здравствуйте. У мужа открыто ИП, шиномонтаж. Он умеет сам делать с/х технику(прицепы, сажалки, капалки, бороны и т.д.) к мотоблоку и минитрактору. Хочет открыть торговлю своей техникой, что для этого нужно? Какие документы?

оксана :: минская область

Ключевые слова: , документы, торговля

  Ответов: 1

ваш муж может осуществлять торговлю своими товарами в рамках открытого им ИП  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.05.2012 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 14:34

А нужна ли лицензия на торговлю? Т.к. в 2010 муж хотел продавать резину и нужно было открывать лицензию. Он открыл на 5 лет розничную торговлю, но так и не торговал. И ещё нужен ли какой-то документ разрешающий производство своей техники?

оксана :: минская область

  Ответов: 1

Розничная торговля не лицензируется. Нужно написать в исполкоме заявление на включение в торговый реестр.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 09:34