Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг декретный отпуск оплата документы гражданство аренда молодая семья очередь налог сроки раздел имущества алименты прописка зарплата жилье оформление амнистия раздел оформление документов права квартира льготы пособие суд увольнение молодой специалист развод компенсация лицензия распределение отпуск общежитие регистрация наследство брак льготный кредит ип ребенок беременность недвижимость продажа имущество кредит выселение работа отработка армия иск договор контракт налоги приватизация право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148687 Опубликовано 17.05.2012 в 18:26

Как стать региональным представителем

Здравствуйте!Есть возможность стать региональным представителем одной из белорусских компаний по реализации металлорежущего инструмента, сказали , что мне необходимо оформить ИП. Скажите, мне необходим будет кассовый аппарат, и какие финансовые затраты я ещё могу понести? На сегодняшний день я работаю на одном из белорусских предприятий и пока планирую совмещать индивидуальную деятельность с работой.СпасибоС уважением, Сергей

Кобринский Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: реализация, ип, торговля

  Ответов: 1

1. Единый налог2. Пока есть основное место работы уплачивать ФСЗН не нужно3.Да, кассовый аппарат необходим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2012 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2012 в 12:18

Необходимо ли получать лицензию на торговлю металлорежущем инструментом и к какому виду будет относиться моя деятельность в этой сфере как ИП?СпасибоС уважением, Сергей

Кобринский Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

Лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.05.2012 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 12:21

Добрый деньКонкретизирую вопрос: открываю ИП для реализации металлорежущего инструмента, оснастки и приспособлений промышленным предприятиям республики. Какой код экономической деятельности для этого подходит?СпасибоС уважением, Сергей

Кобринский Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

Посмотрите в классификаторе 50 раздел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.05.2012 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 14:46

Уточню: металлорежущий инструмент: свёрла, метчики, фрезы и т.д50 раздел о автомобилях и мотоциклах

Кобринский Сергей :: Кобрин


  Ответов: 1

Извините, 51 раздел - оптовая торговля, 52 раздел - розничная торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 240880: Могу ли я, являясь ИП, продавать производимую продукцию, другому ИП для дальнейшей реализации.

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 232229: имеет ли право гипермаркет реализовать такую же группу товаров,что и арендатор?

Вопрос № 218498: Может ли резидент (ООО) РБ импортировать товар с России на условии реализации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы