Вопрос № 148687 Опубликовано 17.05.2012 в 18:26

Как стать региональным представителем

Здравствуйте!Есть возможность стать региональным представителем одной из белорусских компаний по реализации металлорежущего инструмента, сказали , что мне необходимо оформить ИП. Скажите, мне необходим будет кассовый аппарат, и какие финансовые затраты я ещё могу понести? На сегодняшний день я работаю на одном из белорусских предприятий и пока планирую совмещать индивидуальную деятельность с работой.СпасибоС уважением, Сергей

Кобринский Сергей :: Кобрин

Ключевые слова: реализация, ип, торговля

  Ответов: 1

1. Единый налог2. Пока есть основное место работы уплачивать ФСЗН не нужно3.Да, кассовый аппарат необходим  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2012 в 09:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2012 в 12:18

Необходимо ли получать лицензию на торговлю металлорежущем инструментом и к какому виду будет относиться моя деятельность в этой сфере как ИП?СпасибоС уважением, Сергей

Кобринский Сергей :: Кобрин

  Ответов: 1

Лицензия не нужна.  

Лена Юдина :: 18.05.2012 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 12:21

Добрый деньКонкретизирую вопрос: открываю ИП для реализации металлорежущего инструмента, оснастки и приспособлений промышленным предприятиям республики. Какой код экономической деятельности для этого подходит?СпасибоС уважением, Сергей

Кобринский Сергей :: Кобрин

  Ответов: 1

Посмотрите в классификаторе 50 раздел.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.05.2012 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 14:46

Уточню: металлорежущий инструмент: свёрла, метчики, фрезы и т.д50 раздел о автомобилях и мотоциклах

Кобринский Сергей :: Кобрин

  Ответов: 1

Извините, 51 раздел - оптовая торговля, 52 раздел - розничная торговля  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2012 в 09:32