Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение ребенок развод строительство компенсация льготный кредит брак договор очередь молодая семья кредит работа отпуск налоги лицензия алименты сроки раздел имущества аренда имущество долг документы регистрация выселение ип налог прописка наследство оплата приватизация увольнение оформление документов суд отработка недвижимость общежитие право продажа гражданство зарплата амнистия права жилье пособие оформление контракт иск квартира декретный отпуск беременность армия раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148641 Опубликовано 17.05.2012 в 10:56

Осталась ли задолженность алиментов после отбывания срока в тюрме?

Мой муж с бывшей женой в разводе и выплачивает алименты на двоих дете. За неуплату был осужден на лишение свободы и два года отсидел в колонии. Будут ли взыскиваться с него алименты за эти два года?

Лагутик Светлана :: Слоним


Ключевые слова: взыскание алиментов

  Ответов: 2

Должны взыскивать. Если папа в тюрьме, ребенок что, кушать не хочет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2012 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в тюрьме тоже поддерживается трудовой процесс и тоже имеется заработная плата. из которой и будут удерживать алименты на содержание детей. а если плательщик работать и зарабатывать не будет, то на содержание детей предусмотрена выплата пособия органами социальной защиты населения. тогда нужно обращаться туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.05.2012 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Вопрос № 228129: Повторная подача алиментов

Вопрос № 225777: имеет ли право она взыскать с меня алименты?и почему?

Вопрос № 221519: может ли дочь подать на алименты от имени матери

Вопрос № 220676: Какова сумма алиментов если заработок должника о рублей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы