Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188938
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь льготы налог налоги компенсация раздел имущества регистрация продажа ип долг декретный отпуск строительство лицензия молодой специалист увольнение раздел оплата недвижимость оформление алименты контракт суд кредит амнистия армия распределение выселение жилье договор отпуск оформление документов прописка общежитие ребенок документы развод молодая семья гражданство работа наследство аренда пособие иск квартира имущество зарплата отработка сроки беременность право льготный кредит приватизация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148308 Опубликовано 13.05.2012 в 19:11

Как платить налоги от доходов с Google Adsense?

Я зарабатываю деньги в интернете (Google Adsense). Каждый месяц я планирую получать чек от Google на своё имя и обналичивать его в белорусском банке. С компанией Google заключен электронный договор публичной оферты. Могу ли я платить налоги как физическое лицо или я должен быть ИП?

Александр :: Минск


Ключевые слова: заработок в интернете, google adsense

  Ответов: 1

Уточните сначала о возможности их обналичивания в наших банках. Если планируете получать систематический доход, то необходимо регистрировать ИП.Необходимо помнить, что для уплаты налогов, требуются документы, подтверждающие откуда получен доход :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 14.05.2012 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274787: Нужно ли регистрировать ИП при получении доходов от рекламы в интернет?

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Вопрос № 161852: Как платить налоги фрилансеру?

Вопрос № 142973: Налоги на заработок в интернетете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы