Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка оплата молодая семья увольнение долг льготный кредит оформление документов договор отработка компенсация общежитие зарплата регистрация иск имущество брак беременность армия распределение пособие амнистия строительство ребенок очередь право суд права квартира наследство раздел имущества аренда выселение приватизация жилье контракт декретный отпуск документы оформление налог развод лицензия молодой специалист сроки продажа налоги раздел алименты льготы кредит отпуск работа ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142973 Опубликовано 10.03.2012 в 09:48

Налоги на заработок в интернетете

Здравствуйте. Я понимаю, что вопрос о налогах на заработок интернете уже подымался. Однако, ситуации описанные в тех вопросов не соответствуют моей. В тех вопросах описывалась ситуация, когда владелец сайта или сервиса приносящего ему доход, озадачен вопросом о налогах. У меня вопрос заключается чуть в другом. Допустим, я зарегистрирован в партнерской программе, которая занимается раскруткой сайтов, "кликаю" по рекламе и этим зарабатываю. Средства полученные в результате моей работы (не больше 15$ в месяц) будут поступать на WMR-кошелек системы WebMоney. Я буду платить этими средствами в основном за услуги мобильных операторов и провайдеров интернета. В моей ситуации я должен платить налог за заработок в интернете и за использование услуг WebMoney? Какие налоговые обязательства стоят предо мной? За какие действия в системе WebMoney нужно платить налог (например, перевод на чужой кошелек, вывод средств)? Комиссия которую я плачу за оплату различных услуг на что-нибудь влияет (например, на уплату налога)?

Василий :: Минск


Ключевые слова: заработок в интернете, Налоги, "клики"

  Ответов: 1

Все платежи легально в Беларуси можно осуществлять с WMB кошелька, естественно для этого их нужно сконвертировать с WMR, а т.к WMB уже указаны Ваши данные, то у налоговой могут возникнуть вопросы-откуда доход. Следует напомнить, что в год в качестве подарков не облагаются доходы плательщиков, получаемые от физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, в размере, не превышающем 26500000 белорусских рублей, в сумме от всех источников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 13.03.2012 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2012 в 20:33

Можно ли отнести переводы средств системой партнерской программы к переводам не облагающимся налогом (в случае не превышения суммы в 26500000 белорусских рублей)?

Василий :: Минск


  Ответов: 1

Смотря как будет сформулировано извещение от программы...главное, чтобы это было физическое лицо... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 27.03.2012 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Вопрос № 161852: Как платить налоги фрилансеру?

Вопрос № 148308: Как платить налоги от доходов с Google Adsense?

Вопрос № 266801: Оплата налогов если на счету нет денег у ООО

Вопрос № 260541: Являюсь ли одинокой мамой? Как высчитывается подоходный налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы