Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация кредит наследство регистрация отработка иск армия контракт жилье налог брак оформление документов право пособие недвижимость сроки молодой специалист распределение налоги продажа компенсация работа раздел имущества выселение отпуск прописка ип раздел аренда лицензия очередь амнистия строительство льготы имущество развод алименты квартира молодая семья общежитие документы гражданство декретный отпуск права зарплата договор оплата ребенок долг льготный кредит увольнение оформление беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148305 Опубликовано 13.05.2012 в 18:23

Могут ли забрать меня на военные сборы на 2 месяца если через неделю мне исполняется 50 лет?

Могут ли забрать меня на военные сборы на 2 месяца если через неделю мне исполняется 50 лет?

Хило Владимир :: мядель


Ключевые слова: военные сборы

  Ответов: 1

какое у Вас звание? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 17:07

рядавой

Хило Владимир :: мядель


  Ответов: 2

могут до достижения Вами возраста 50 лет, если Вы относитесь к третьему разряду запаса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в смысле забрать на два месяца до того, как вам исполнится 50 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Вопрос № 246072: Могут ли забрать на военные сборы

Вопрос № 229201: военные сборы для начисления пенсии

Вопрос № 227033: имееют липраво забрать мужа на сборы, если жена беременна?

Вопрос № 223928: Заберут ли на военные сборы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы