Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196554
 Всего ответов: 221910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира кредит гражданство оформление раздел пособие беременность алименты налоги отпуск продажа общежитие отработка зарплата увольнение иск жилье налог ребенок амнистия брак долг аренда льготный кредит оформление документов суд договор очередь право молодой специалист компенсация распределение декретный отпуск контракт наследство прописка оплата имущество выселение молодая семья лицензия регистрация ип сроки развод раздел имущества армия документы недвижимость права строительство льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147965 Опубликовано 08.05.2012 в 18:19

кто должен накывать

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Проживаем в общежитии по нашему законодательству курение в стенах общежития запрещено, в нашей семье ни кто не курит, я беременна приходится дышать дымом из за соседей обращались и директору предприятия и к коменданту ответ один да курить нельзя но ходить за каждым не наша обязанность участковый пока придёт на вызов естественно курящих уже на коридоре нет подавайте свидетеля что кто либо курил! Что нам делать и кому обратиться за помощью! Не уже ли надо даже в туалет ходить с видеокамерой, что бы были доказательства?Моё право не дышать дымом, но ни кто не хочет его соблюдать, а чем тогда дышать?

Журун Юлия :: Гродно


Ключевые слова: права граждан, курение

  Ответов: 1

Юлия! Здесь ведь важен не факт привлечения к ответственности, а совесть человеческая. А за ее отсутствие к ответственности не привлекают. Как мама советую Вам не раздражаться и быть спокойной, потому что какой была беременность- такой и будет малыш ( спокойный или раздражительный)! Сейчас это важнее!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2012 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274807: Имеет ли право гражданин распространять общую информацию по материалам проверки

Вопрос № 270788: Почему нарушается Конституция

Вопрос № 158503: право

Вопрос № 278735: Имеют ли право соседи запретить курение в квартире и на балконе квартиры?

Вопрос № 274675: Вопрос про соседей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы