Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск отпуск документы лицензия иск кредит налоги льготы общежитие раздел имущества контракт зарплата раздел права жилье налог квартира беременность приватизация пособие работа недвижимость распределение алименты отработка оплата суд регистрация аренда армия договор увольнение льготный кредит право молодой специалист выселение амнистия имущество строительство прописка очередь оформление документов ип продажа наследство оформление гражданство долг ребенок брак компенсация развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147857 Опубликовано 07.05.2012 в 16:59

высчитывают ли с многодетного отца подоходный налог

высчитывают ли подоходный налог с многодетных отцов работающих по договору,и если да то сколько?

сухонь,алексей :: брест


Ключевые слова: сколько, многодетный отец, подоходный налог, почему

  Ответов: 1

Если вы имеете ввиду трудовые отношения, то с суммы дохода минус стандартный вычет в размере 246 000 бел. рублей на каждого ребенка в возрасте до 18 лет,минус стандартный вычет в размере 440000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 2680000 белорусских рублей в месяцуплачивается подоходный налог 12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 15.05.2012 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88684: почему не отвечают на мой вопрос?

Вопрос № 203142: имеет ли право отец четверых детей от разных матерей на льготы

Вопрос № 70387: Имеет ли он право на получение удостоверения многодетного отца и пользование соответствующими льготами?

Вопрос № 70385: Под какой процент мы можем получить кредит на строительство жилья?

Вопрос № 216099: Сколько стстоит новое свидетельство о рождении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы