Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата договор пособие работа брак право молодая семья декретный отпуск сроки контракт аренда выселение ип оформление документов жилье кредит отпуск очередь раздел имущества лицензия оплата ребенок квартира амнистия наследство регистрация увольнение приватизация льготы алименты отработка компенсация иск налоги молодой специалист недвижимость гражданство долг раздел прописка льготный кредит продажа права оформление распределение документы суд общежитие строительство развод налог имущество армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88684 Опубликовано 08.08.2010 в 16:35

почему не отвечают на мой вопрос?

Хотелось бы узнать, почему не отвечают на мой вопрос???

Разумов Виталий :: Минск


Ключевые слова: почему

  Ответов: 1

а что вам отвечать? во-первых, отвечать вам не обязаны. во-вторых, не лишне было бы указать, на что вам не отвечают и в-третьих, раз уж я нашел то, на что вам не отвечают, то смею изложить: как можно производить строительные работы в полной тишине? у нас такие технологии еще не применяются. потом: в вашем доме проживает множество людей. как не извращайся, обязательно кому-нить не угодишь. то, что после ночной работы хочется отдохнуть - понятно, но это - издержки: весь близлежащий мир не станет из-за этого ходить на цыпочках. люди ждут когда они смогут вселиться в новую квартиру, также, этого ждали и вы. наверняка, ваш дом строили такими же методами и кто-то это терпел. так потерпите и вы. а с 9 до 19 нельзя стучать молотком в стенку в жилом помещении, дабы не беспокоить соседей. дом возле вас - не жилой. и правила пользования жилыми помещениями к нему еще не применимы. поэтому, терпение и еще раз терпение! и будьте соответствующими указанной вами фамилии! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.08.2010 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273258: признание сделки по продаже имущества

Вопрос № 147857: высчитывают ли с многодетного отца подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы