Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск налоги право молодая семья льготы строительство алименты оплата прописка армия льготный кредит документы продажа контракт раздел недвижимость налог ребенок квартира лицензия отработка очередь брак пособие амнистия беременность кредит работа приватизация наследство гражданство выселение общежитие аренда компенсация имущество распределение молодой специалист оформление ип раздел имущества регистрация увольнение оформление документов суд жилье долг права декретный отпуск зарплата развод иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147498 Опубликовано 02.05.2012 в 14:10

как выписать бывшего мужа?

Подскажите, пожалуйста, скоро ли будет принят новый жилищный кодекс и смогу ли я (единственный собственник квартиры) тогда выписать бывшего мужа, который в данной квартире не живет, но выписаться отказывается?С уважением.

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: кодекс, прописка

  Ответов: 1

Где бывший супруг проживает в настоящее время? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 02.05.2012 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 08:43

Мне известно, что он зарегистрировал брак на Украине, а в Беларусь приезжает раз в два месяца, чтобы я его не выписала.

Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

Он в Вашу квартиру приезжает или просто в Беларусь? И есть ли у Вас возможность установить его нынешний адрес проживания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 04.05.2012 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 254402: распеделение лаборантом

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 222920: Для чего меня вызывают в уголовно-исполнительную инспекцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы