Вопрос № 147498 Опубликовано 02.05.2012 в 14:10

как выписать бывшего мужа?

Подскажите, пожалуйста, скоро ли будет принят новый жилищный кодекс и смогу ли я (единственный собственник квартиры) тогда выписать бывшего мужа, который в данной квартире не живет, но выписаться отказывается?С уважением.

Татьяна :: Гродно

Ключевые слова: кодекс, прописка

  Ответов: 1

Где бывший супруг проживает в настоящее время?  

Воложина Янина :: 02.05.2012 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 08:43

Мне известно, что он зарегистрировал брак на Украине, а в Беларусь приезжает раз в два месяца, чтобы я его не выписала.

Татьяна :: Гродно

  Ответов: 1

Он в Вашу квартиру приезжает или просто в Беларусь? И есть ли у Вас возможность установить его нынешний адрес проживания?  

Воложина Янина :: 04.05.2012 в 08:25