Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права наследство квартира оформление документов гражданство молодой специалист алименты брак аренда увольнение лицензия контракт оформление иск право налоги кредит армия льготы работа очередь договор общежитие сроки недвижимость отработка развод прописка долг жилье пособие ребенок молодая семья суд декретный отпуск беременность приватизация налог регистрация строительство компенсация выселение льготный кредит имущество отпуск оплата продажа раздел амнистия зарплата раздел имущества документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146885 Опубликовано 23.04.2012 в 13:41

Каковы последствия судимости и когда она аннулируется ?

Через какой промежуток времени снимается судимость ? И какие права ограничиваются , если у человека есть судимось ?

Медведев Владислав :: Витебск


Ключевые слова: снятие судимости, судимость, ограничение в правах

  Ответов: 1

с момента вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Какие права - это глобально. Все зависит от наказания: при смертной казни - право на жизнь и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.04.2012 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199192: Когда будет снята судимость, если штраф будет полностью оплачен по статье 317 ч.1 УК РБ

Вопрос № 196440: Когда будет снята судимость, если по решению суда статью заменили на более мягкую?

Вопрос № 156005: снятие судимости

Вопрос № 82313: Как снять судимость?

Вопрос № 65701: Снятие судимости по статье 153УК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы