Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право кредит беременность раздел оплата льготный кредит компенсация гражданство права оформление декретный отпуск развод увольнение долг имущество строительство регистрация иск общежитие молодой специалист очередь документы амнистия контракт суд недвижимость прописка отпуск налог работа сроки ип жилье продажа зарплата приватизация лицензия ребенок договор льготы выселение оформление документов брак налоги отработка алименты наследство аренда распределение раздел имущества пособие армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146828 Опубликовано 22.04.2012 в 01:46

Пристав ни как не обеспечивает возврат денежных средст по решению суда. Что можно сделать?

Уважаемые господаЯ занимаюсь грузоперевозкамиОдна из Минских фирм год назод не оплатила мне за услуги грузоперевозок. Как в дальнейшем выясниилось эта фирма должна многим. Прошел суд, вынесено решение. Далее все по закону. Сейчас дело находится у пристава. Результат всеравно нулевой. Пристав говорит, что ему вот вот должны перечислить деньги и он распределит их между кредиторами. Так уже месяц длится. Можно ли как нибудь повлиять на бездействие пристова и получить свои уже копейки? А то получается, что законы написаны для честных людей.

Корякин Сергей :: Минск


Ключевые слова: возврат долгов, приказное производство, бездействие пристава

  Ответов: 1

Если вас не устраивает работа судебного исполнителя, вы вправе написать жалобу на его действия (бездействие). Но если денег и имущества у фирмы нет, то от исполнителя уже ничего не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87790: арест имущества

Вопрос № 273581: Экономический суд без причин отказал в возбуждении приказного производства

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 265363: При приказном производстве о взыскании задолженности по договору перевода долга надо прикладывать только договор перевода долга?

Вопрос № 265362: Можно ли в приказном производстве заявлять пеню?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы