Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие очередь молодая семья развод налог долг налоги документы оформление молодой специалист аренда отработка зарплата раздел беременность приватизация право продажа гражданство ребенок прописка имущество оплата иск права регистрация раздел имущества оформление документов договор льготный кредит ип работа пособие компенсация амнистия армия строительство лицензия распределение наследство декретный отпуск жилье кредит алименты квартира сроки отпуск недвижимость брак льготы увольнение выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146756 Опубликовано 20.04.2012 в 19:03

Погашение иска

Здравствуйте, помогите. пожалуйста, разобраться. По заявлению истца, мне проиндексировали сумму иска (с октября 2011 г), применив некий индекс цен за февраль 2012 года: 3 072 038 455,82... к индексу за октябрь 2011 : 2 684 298 927,80. Получили коэффициент 1,144, в итоге иск увеличился на 14%. На каком основании я могу это обжаловать, чтобы остановить это? Ведь з/п не выросли на 14% за 4 месяца.. Я просто не успеваю гасить. Заранее спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Погашение иска

  Ответов: 1

Обжаловать вы вправе, но вряд ли удастся этот процесс остановить таким способом. Лучше погасить одномоментно долг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2012 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2012 в 09:47

Иск на 27 млн. Сразу не возможно, да и потом тоже, если будут все время индексировать. За 1 месяц- 1 млн. в среднем (((Можно как-то с судом договориться?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Никак, договориться можно толкьо с кредитором! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.04.2012 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243116: Существует ли обязательная минимальная ежемесячная сумма при погашении иска?

Вопрос № 146561: Погашение иска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы