Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка суд налог лицензия аренда кредит молодой специалист документы ип договор пособие льготы льготный кредит ребенок выселение наследство беременность долг контракт раздел имущества квартира раздел продажа регистрация армия компенсация очередь работа развод сроки декретный отпуск отпуск оформление документов право отработка брак иск налоги алименты приватизация оплата общежитие зарплата строительство права недвижимость жилье оформление амнистия увольнение гражданство имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146652 Опубликовано 19.04.2012 в 17:37

Прописка

Если в решении о расторжении брака написано "сына оставить проживать с матерью" я могу прописать ребенка без согласия моего бывшего мужа? Заранее спасибо!

Василенко Наталья :: Гомель


Ключевые слова: прописка ребенка

  Ответов: 1

можете. согл. п.7 указа 413 ПРБ. также, см № 145546 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.04.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247639: Могут ли отказать в прописке новорожденного?

Вопрос № 223226: имеет ли право жена прописать новорожденного ребенка в доме после развода

Вопрос № 203827: Мне отказали в ЖЭСе в прописке моего ребенка

Вопрос № 168952: Смогу ли я прописать своего ребенка по месту своей прописки?

Вопрос № 165276: прописка ребенка без согласия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы