Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация оплата квартира права наследство беременность пособие прописка молодая семья ип развод отпуск недвижимость алименты приватизация налоги суд зарплата гражданство отработка налог право компенсация выселение контракт увольнение льготный кредит имущество иск работа жилье молодой специалист лицензия льготы оформление долг очередь аренда амнистия строительство оформление документов раздел имущества договор кредит сроки продажа армия общежитие декретный отпуск брак ребенок распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146169 Опубликовано 13.04.2012 в 13:10

Имеет ли право работодатель наказывать за пребывание на больничном?

Я работаю бухгалтером на предприятии, в бухгалтерии 5 бухгалтеров.С 16.01.12 по 29.01.12 я находилась на больничном.До болезни я успела сделать два квартальных отчета, даже выходила в субботу 14.01.12.Третий отчет никто не делал и не сдавал. Сроки сдачи отчетов - 20.01.12. На предприятие пришел большой штраф. При распределении годовой премии сумму, полагающуюся мне как и всем ведущим специалистам, уменьшили на 60 %. На словах мне было сказано, что не выйти на работу можно только мертвым. Можно ли как-то законно повлиять на решение руководства?

Потапчик Майя Ивановна :: Минск


Ключевые слова: Нарушение положения об оплате труда

  Ответов: 1

Поясните были ли вы, в связи с непредоставлением отчета, подвергнуты дисциплинарному взысканию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.04.2012 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2012 в 16:22

Ко мне не применялись никакие взыскания.

Потапчик Майя Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением в комиссию по трудовым спорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.04.2012 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146167: Имеет ли право работодатель наказывать за пребывание на больничном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы