Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы общежитие лицензия пособие развод отработка налоги регистрация молодой специалист имущество выселение очередь продажа документы строительство амнистия раздел оплата отпуск наследство приватизация увольнение квартира недвижимость контракт договор оформление беременность жилье прописка раздел имущества ип аренда гражданство налог льготный кредит кредит ребенок компенсация декретный отпуск армия суд сроки зарплата распределение алименты молодая семья оформление документов брак долг права право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145954 Опубликовано 10.04.2012 в 18:11

ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЧТО ЕГО НЕ ЛИШАТ СВОБОДЫ

у моего мужа первая судимость за грабеж вторая замена режима сейчас под следствием по статье 147ч.1 УК РБ. Посадят ли его или возможно какое нибудь ограничение? потерпевший заявление не писал и претензии не имеет и я жена обьвиняемого беременна на 5 месяце

климина елена :: солигорск


Ключевые слова: срок, Следствие, заявление

  Ответов: 1

Условное осуждение может применяться к совершеннолетнему только только при условии если он спервые осуждается к лишению свободы сроком менее пяти лет. С учетом того, что Ваш муж уже неоднократно был осужден, при обвинительном приговоре лишение свободы неизбежно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 10.04.2012 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 19:03

повлияет ли на срок который ему дадут моя беременность и то что потерпевший не писал заявления и претензии не имеет а если повлияет то на сколько?

Климина Елена :: Солигорск


  Ответов: 1

Не могу сказать, это будет решать суд по совокупности всех обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 11.04.2012 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273609: Имею ли я право отозвать заявление.

Вопрос № 273588: свой счет

Вопрос № 273493: имеет ли право ребенок не присутствовать на уроке физкультуры?

Вопрос № 273487: Как правильно напсиать заявление в РОВД на возмещение ущерба?

Вопрос № 273217: Повторное заявление на развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы