Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье оформление права декретный отпуск аренда лицензия недвижимость строительство право алименты иск раздел имущества ип суд работа армия раздел льготный кредит оплата брак пособие прописка продажа имущество молодая семья квартира ребенок долг компенсация отработка отпуск регистрация налог увольнение налоги амнистия льготы молодой специалист сроки контракт распределение документы очередь развод беременность договор зарплата гражданство выселение кредит общежитие приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145471 Опубликовано 05.04.2012 в 13:33

Имеет ли право владелец квартиры продать ее, если она приобретена до женитьбы, без уведомления жены и дочери

Отец имеет двойное гражданство и прописан в Польше. Его малолетняя дочь - тоже самое. А жена имеет белорусское гражданство и карту постоянного проживания в Польше, тоже там прописана. Одновременно все трое прописаны в Минске в квартире, которая приобретена отцом еще до женитьбы и рождения дочери. Документы подтверждают собственность отца на квартиру. Квартиру в Польше отец дарит малолетней дочери, а квартиру в Минске хочет продать или поменять на другой район в Минске. Отсюда главный вопрос: может ли отец это сделать без уведомления жены и дочери и надо ли их предварительно выписывать из квартиры?

Панферова Юлия :: Минск


Ключевые слова: наследство, продажа квартиры

  Ответов: 1

нотариус удостоверит собственнику договор купли-продажи квартиры, при наличии письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи, зарегистрированных в квартире по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.04.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 258556: предварительный договор и договор задатка

Вопрос № 253168: улучшение жилищных условий

Вопрос № 252764: какой процент от продажи квартиры нужно заплатить юристу

Вопрос № 249651: выписка без новой регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы