Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества сроки ребенок договор компенсация долг армия налог иск аренда право приватизация квартира молодой специалист развод общежитие ип оформление документов жилье увольнение налоги молодая семья очередь недвижимость регистрация суд декретный отпуск оплата амнистия прописка права гражданство документы строительство контракт лицензия распределение продажа льготы пособие отработка беременность зарплата имущество выселение брак кредит отпуск оформление наследство раздел льготный кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145429 Опубликовано 05.04.2012 в 09:55

Как продавать продукты питания в Россию?

Здравствуйте. Открываю ИП, буду продавать оптом в Росиию продукты питания. Будет ли считаться такая деятельность внешнеэкономической или достаточно будет просто передать продукцию и накладные на них российскому юр. лицу без оформления каких-либо документов, необходимых для ВЭД? Спасибо.

Серней :: Гомель


Ключевые слова: продукты, ВЭД

  Ответов: 2

это внешнеэкономическая деятельсность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.04.2012 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Будет. 2. при поставках стоимостью 1000 евро и более необходимо производить статистическое декларирование вывозимых товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2012 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 00:12

Спасибо большое за ответ. Хочу еще спросить, а будет ли считаться моя деятельность внешнеэкономической, если я вывозить товары из РБ не буду, а российское юр. лицо будет приезжать и забирать у меня товар в РБ, т.е. я буду выступать посредником между белорусским предприятием-производителем и российской фирмой?

Сергей :: Гомель


  Ответов: 2

будет все-равно считаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.04.2012 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изучите Указ № 178 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2012 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262702: Возможно ли вернуть долг

Вопрос № 254044: Какой лимит на вывоз продуктов,алкоголя,вещей???

Вопрос № 248906: Ввоз продуктов из РФ

Вопрос № 245726: документ, который запрещает в торговых объектах общественного питания употреблять принесенные с собой посетителями продукты питания

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы