Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194741
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация развод молодая семья отпуск выселение армия прописка пособие работа право очередь сроки документы договор общежитие ип увольнение оформление налоги контракт строительство регистрация иск распределение лицензия льготный кредит беременность ребенок гражданство суд имущество налог наследство оплата алименты долг жилье квартира кредит продажа декретный отпуск права приватизация амнистия молодой специалист раздел имущества аренда брак раздел отработка оформление документов льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145397 Опубликовано 04.04.2012 в 20:26

Открытие ИП для дизайн-проектов, ландшафтного дизайна, проектирования коттеджей, бань, веранд и т.д.

Доброго времени суток. По диплому я архитектор и уже стаж работы 5 лет. Хотел бы открыть ИП на выполнение дизайн-проектов интерьеров, ландшафтный дизайн, проектирование зданий и сооружений 3 уровня ответственности - коттеджи, беседки, веранды, бани и т.д.(для этого уровня лицензия не нужна), компьютерная визуализация и консультативные услуги в области архитектуры. Подскажите, возможно ли открыть ИП на данные виды деятельности и если да, то какие документы мне необходимо предоставить? И как будет осуществляться налоговый сбор на данный вид деятельности.С уважением, Владислав.

Малаховский Владислав :: Минск


Ключевые слова: ИП, открытие ИП, оформление документов на ИП

  Ответов: 1

ИП открыть можете. Обратитесь в отдел регистрации Администрации вашего города по месту вашей прописки, заплатите 0,5 баз. величины, заполните заявление и возьмите с собой фотографию. Налогообложение: упрощенная система. Зависит от того, где вы проживаете. В основном она 7%. Если уж совсем не можете справится - обращайтесь к нам - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.04.2012 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277945: Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274408: Косметические услуги

Вопрос № 264278: Открытие ИП по полировке и химчисте авто

Вопрос № 251481: Как правильно и законно открыть ИП по производству карамели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы