Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье увольнение брак работа налог права оформление амнистия отпуск документы суд развод кредит сроки регистрация раздел раздел имущества долг приватизация оформление документов армия лицензия продажа наследство оплата недвижимость зарплата общежитие молодая семья ип контракт распределение декретный отпуск имущество ребенок договор льготный кредит прописка отработка аренда иск очередь льготы алименты налоги строительство выселение компенсация молодой специалист право беременность квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145319 Опубликовано 04.04.2012 в 08:09

Имеет ли право работодатель отказать мне в трудовом отпуске перед декретным?

Здравствуйте!Я работаю в гос.организации на подмене декретного отпуска с декабря 2010года.В трудовом отпуске была с 10 октября по 5 ноября 2011 года.В конце апреля ухожу в декретный отпуск.Могу ли я взять трудовой отпуск за отработанное время перед декретным,и на какие статьи трудового кодекса РБ мне ссылаться в случае отказа?

Свибович,Кристина :: Житковичи


Ключевые слова: трудовой отпуск, ТК РБ, декретный

  Ответов: 1

Можете. Ссылайтесь на ст. 166 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.04.2012 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193967: Имею ли я право отказать нанимателю и уволиться по пункту 5 статьи 35 ТК РБ

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 258500: Имеет ли право новый работодатель не взять меня в свой штат в старой моей должности

Вопрос № 256699: работаю на замене декретного

Вопрос № 256218: имеют ли право уволить с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы