Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог увольнение выселение долг зарплата договор ип развод регистрация налоги брак ребенок прописка наследство иск пособие распределение гражданство армия отработка оплата раздел льготный кредит отпуск молодая семья амнистия работа кредит контракт льготы компенсация права оформление документов беременность продажа право лицензия документы недвижимость приватизация очередь суд имущество строительство квартира аренда раздел имущества жилье декретный отпуск оформление общежитие молодой специалист алименты сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145286 Опубликовано 03.04.2012 в 20:19

контактный тел.на таможню где регистрируют международные посылки

Мне выслали посылку из Испании, прослеживала её по белпочте, (слежение за международн. посылками) и она находится на белтаможне уже 4 дня не знаю причину задержки, может подскажете как позвонить на таможню и уточнить , что случилось. Огромное спасибо!!!

Ирина :: могилёв


Ключевые слова: телефон

  Ответов: 1

1. Очереди на оформление в таможенном органе. 2. проблемы со стоимостью или количеством товара в посылке. В этом случае с таможни заказным письмом придет уведомление с требованием предоставить дополнительные документы или пояснения. 3. 220060, г. Минск, ул. Вокзальная, 22, ПТО " 06505 "Минская почта", тел.: 222-72-28, 222-72-36. 5. 220054, г. Минск, Национальный аэропорт «Минск-2», таможня «Минск-2», ПТО "Белпочта-авиа", тел. 2194077. Остальное читать: Посылки из-за границы: Вопросы-Ответы - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3995806 (в шапке и по форуму), Посылки из-за границы: таможенные и налоговые платежи - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653 , Посылки из-за границы: вместе ждём наши посылки - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.04.2012 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260680: Есть ли возможность требовать возврат средств за отремонтированный товар до истечения гарантийного срока

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы