Вопрос № 145132 Опубликовано 02.04.2012 в 15:34

аннулирование счет-справки

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли прежний владелец транспортного средства аннулировать счет-справку и вернуть себе автомобиль? С момента выписки счет-справки прошло больше года.

Сергей :: Минск

Ключевые слова: счет-справка

  Ответов: 1

Почитайте внимательно этот документ (счет-справку). Там есть хоть одно упоминание о том владельце? Предыдущим владельцем автомобиля является магазин, который Вам его продал, а тот, более ранний владелец, уже никто по отношению к этой машине.  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 15:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 16:15

Дело в том что счет-справки у меня уже и нет на руках, не могу посмотреть. Мне продали авто, оформили стандартную зелененькую счет справку на авторынке. А спустя год бывший владелец грозит аннулировать счет-справку и забрать авто.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Ну пусть попробует ))  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 16:36

Так это возможно сделать или нет? Счет справку на авторынке выписывали, по копии паспорта владельца. Сможет ли бывший владелец аннулировать счет-справку?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Он не может аннулировать ничего. Но при большом желании можно обратиться в суд, а суд может все.  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 18:59