Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа выселение армия оплата регистрация алименты компенсация квартира кредит лицензия документы ип отпуск зарплата раздел жилье прописка приватизация оформление документов брак отработка контракт льготы договор общежитие налог декретный отпуск ребенок недвижимость молодой специалист молодая семья иск пособие увольнение амнистия строительство раздел имущества аренда сроки суд беременность налоги права распределение льготный кредит развод долг оформление продажа имущество очередь право наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145132 Опубликовано 02.04.2012 в 15:34

аннулирование счет-справки

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли прежний владелец транспортного средства аннулировать счет-справку и вернуть себе автомобиль? С момента выписки счет-справки прошло больше года.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: счет-справка

  Ответов: 1

Почитайте внимательно этот документ (счет-справку). Там есть хоть одно упоминание о том владельце? Предыдущим владельцем автомобиля является магазин, который Вам его продал, а тот, более ранний владелец, уже никто по отношению к этой машине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 16:15

Дело в том что счет-справки у меня уже и нет на руках, не могу посмотреть. Мне продали авто, оформили стандартную зелененькую счет справку на авторынке. А спустя год бывший владелец грозит аннулировать счет-справку и забрать авто.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Ну пусть попробует )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 16:36

Так это возможно сделать или нет? Счет справку на авторынке выписывали, по копии паспорта владельца. Сможет ли бывший владелец аннулировать счет-справку?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Он не может аннулировать ничего. Но при большом желании можно обратиться в суд, а суд может все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254430: Продажа автомобиля без владельца

Вопрос № 233883: Как разделить автомобиль?

Вопрос № 233762: Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Вопрос № 225265: Имеет ли право комиссионный магазин продать транспортное средство без владельца.

Вопрос № 217801: Как забрать машину у продавца по счет-справке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы