Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение недвижимость налог налоги очередь молодой специалист оформление право аренда ребенок отработка долг контракт квартира работа отпуск зарплата суд документы раздел общежитие регистрация имущество лицензия ип сроки жилье продажа алименты гражданство строительство молодая семья наследство договор права кредит иск выселение амнистия льготы прописка пособие раздел имущества приватизация развод увольнение оплата льготный кредит брак армия оформление документов декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145067 Опубликовано 01.04.2012 в 21:44

вопрос про ответ

Почему нет ответа на Вопрос № 144881?

Соколовский Федор :: Минск


Ключевые слова: вопрос, ответ

  Ответов: 1

Причин несколько. Во-первых, прошло три дня с момента публикации вопроса, причем два из них - выходные. Как бы юристы тоже могут иметь право на выходные, не правда ли? Во-вторых, и это косвенно отражено в п. 5.4 Регламента Консультации, сама по себе публикация вопроса не означает, что на него последует немедленный ответ. Терпение в ожидании - несомненная благодетель. В-третьих, и это почему лично я, например, не ответил на вопрос, это потому, что мне не хочется. Не хочется заниматься анализом договора для ИП, который не хочет пойти и заплатить моим коллегам за разработку договора, а надеется на бесплатное исправление ошибок. Договор - это такой же инструмент выполнения отделочных работ, как и бетономешалка или шуруповерт. Не думаю, что автор вопроса с радостью оштукатурил бы пару стен в каком-нить банке чисто из любви к искусству, чтобы банку было хорошо и уютно зарабатывать деньги. Лично у меня сложилось впечатление (могу ошибаться, конечно), что автор вопроса просто хочет словить халяву, а вот в этом я ему поспособствовать не могу и не хочу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2012 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Вопрос № 241114: Надеяться ли на ваш ответ?

Вопрос № 237808: как правильно ответить заводу на претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы