Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист квартира приватизация оформление льготный кредит жилье лицензия беременность документы развод амнистия недвижимость кредит гражданство компенсация алименты молодая семья раздел армия пособие очередь оформление документов регистрация договор оплата декретный отпуск аренда сроки долг право контракт имущество наследство налог брак отработка ребенок прописка работа права раздел имущества продажа распределение строительство налоги зарплата иск суд отпуск увольнение льготы выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144803 Опубликовано 29.03.2012 в 12:17

Могу ли я работать в Минске, если ИП открытов другом городе

Здравствуйте! Подскажите, я живу в Минске, тут не зарегистрирована и не прописана. Прописана постоянно в Могилевской области, г. Глуск. Собираюсь открыть ИП и открыть магазин в торговом центре по продаже детской одежды. Можно ли мне будет работать в Минске, если ИП я зарегистрирую в Глуске? И еще вопрос, я числюсь работником в Минобороны, подписывала бумагу о том, что не буду заниматься предпринимателькой деятельностью, но я не на руководящей должности, не гос. служащий и не военнообязаная. Могу я открыть ИП не увольняясь с работы, а уволиться, через пару месяцев? Спасибо!

Шумина Инга :: Минск


Ключевые слова: не в Минске, ИП

  Ответов: 1

Да, можно работать на всей территории РБ, н етолько в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.03.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 18:14

Вы не ответили на второй вопрос: я числюсь работником в Минобороны, подписывала бумагу о том, что не буду заниматься предпринимателькой деятельностью, но я не на руководящей должности, не гос. служащий и не военнообязаная. Могу я открыть ИП не увольняясь с работы, а уволиться, через пару месяцев? Спасибо!

Шумина Инга :: минск


  Ответов: 1

обычно говорят СПАСИБО за ответ пусть даже и неполный....да, можете регистрировать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.03.2012 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267409: ОКЭД 2017

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы