Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип льготный кредит выселение сроки пособие гражданство отработка квартира права аренда зарплата отпуск налог льготы развод амнистия работа право документы иск очередь регистрация оплата молодой специалист оформление кредит алименты раздел имущества контракт недвижимость имущество прописка компенсация беременность суд молодая семья декретный отпуск оформление документов договор продажа увольнение строительство ребенок налоги общежитие распределение приватизация долг жилье армия раздел наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144511 Опубликовано 26.03.2012 в 18:55

уменьшение средств на содержание

Доброго времени суток! Хочу обратиться к вам так как больше негде узнать подобную информацию. Мне судом присвоены алименты на содержание ребенка и алименты на содержание бывшей супруги в размере 6 базовых величин, но с 1 апреля 2012 г. данная величина будет составлять 100 000 б.р. Хочу подать в суд на уменьшение размера алиментов на содержание бывшей супруги. Но проблема в следующем, не знаю какие документы следует для этого подготовить и как правильно составить заявление. Помоги пожалуйста с этим вопросом, нужен образец заявления о снижении средств на содержание и список необходимых документов. В суде мне таких данных не предоставили((.Заранее благодарю!

Маслов Александр :: Гомель


Ключевые слова: средства на содержание

  Ответов: 1

Суд, собсно, и не должен это делать. Более того, скажу я Вам, образцов заявлений не существует в природе - есть общие требования к процессуальным документам, установленные ст. 109 ГПК, а сам иск в каждом случае индивидуален. Чтобы не смешить суд самостоятельным творчеством, оптимально обратиться за составлением иска к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2012 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239152: Пеня на задолженность

Вопрос № 234992: имаею ли право отменить выплаты

Вопрос № 182744: Могу ли не выплачивать средства на содержание?

Вопрос № 182081: Пересмотр суммы средств содержания

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы