Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение оформление документов оплата армия увольнение прописка раздел суд иск пособие компенсация алименты отпуск квартира льготы гражданство молодая семья льготный кредит декретный отпуск строительство документы имущество зарплата лицензия общежитие продажа беременность работа отработка амнистия право сроки регистрация ип жилье наследство оформление аренда молодой специалист брак развод недвижимость налоги приватизация контракт распределение раздел имущества права ребенок кредит долг налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144438 Опубликовано 26.03.2012 в 11:17

Могу ли я вернуть деньги за ботинки, которые мне малы?

Здравствуйте! Скажите, могу ли я вернуть деньги за ботинки, которые мне малы, я их одела один раз, товарный вид не испорчен. Со дня покупки прошло 13 дней. Спасибо!

Хоревич Светлана :: Слуцк


Ключевые слова: возврат денег, гарантия

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вячеслав :: 26.03.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае, если товар не правильно подобран по размеру - оснований для возврата нет. Однако если причиной неудобств являются скрытые недостатки, которые визуально вы не можете определить, то в течении 2 лет имеете право требовать возврата денег или обмена (или ремон, если он возможен). Если гарантийный срок прошел, вам необходимо обратиться на независимую экспертизу обуви. 80444608702 - тел. эксперта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 26.03.2012 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261024: Хочу вернуть деньги за некачественное ОКНО (дует)

Вопрос № 260691: Может ли вы требовать возврата денег?

Вопрос № 260238: Б/у товар, возврат денег

Вопрос № 259380: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 258860: Могу ли я востребовать возврат денежных средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы