Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок продажа долг очередь декретный отпуск контракт сроки раздел недвижимость наследство увольнение лицензия брак отработка договор беременность кредит алименты распределение оформление документов амнистия работа зарплата суд армия компенсация имущество оплата аренда жилье ип налог развод регистрация льготный кредит молодой специалист квартира пособие общежитие льготы приватизация выселение права прописка документы гражданство отпуск налоги раздел имущества оформление право иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144202 Опубликовано 23.03.2012 в 00:59

Через сколько можно пройти на удо?

Скажите,через какое время по 415 статье можно пройти на удо,весь срок 1 год и 3 месяца?

Марина Прикота :: Гомель


Ключевые слова: Удо, 415 статья.

  Ответов: 1

в зависимости от статьи по которой был осужден к ограничению свободы и того отбывает ли наказание в виде лишения свободы впервые будет либо 1/2( 7 мес. 15 дн.), либо 2/3( 10 мес.) либо 3/4 ( 11 мес. 13 дн.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 23.03.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2012 в 12:14

здравствуйте!Человек(достигший 18 лет) был осужден по статье 415 ук рб на срок 1,3 года. подлежит ли он под удо или амнистию?заранее спасибо за ответ!

селюков александр :: светлогорск


  Ответов: 1

на амнистию вряд ли так как в течение года согласно ст. 15 закона будет считаться злостно нарушающим установленный порядок отбывания наказания. под удо ст. 415 попадает, но все будет зависеть от других факторов: поведение в местах лишения свободы, наличие исков, социально-полезные связи и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 09.12.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259463: Возможно ли такое ,что зрбм и удо по 1/2 части от срока,в один день

Вопрос № 259452: Возможно ли такое ,что зрбм и удо по 1/2 части от срока,в один день

Вопрос № 259451: Возможно ли такое ,что зрбм и удо по 1/2 части от срока,в один день

Вопрос № 259450: Возможно ли такое ,что зрбм и удо по 1/2 части от срока,в один день

Вопрос № 259141: Можно ли рассчитывать на Удо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы