Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира молодой специалист отпуск иск армия гражданство брак увольнение работа раздел амнистия раздел имущества договор сроки приватизация недвижимость жилье выселение декретный отпуск беременность оплата развод наследство права строительство налоги общежитие долг льготный кредит аренда регистрация зарплата оформление налог прописка пособие контракт документы право имущество отработка ребенок суд оформление документов очередь компенсация ип распределение льготы продажа молодая семья кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280302 Опубликовано 28.03.2018 в 16:12

Несоблюдение удо

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько нужно быть подвергнутым к административной ответственности, чтобы отменили условно-досрочное освобождения? И скажите, нарушения пдд являются нарушением удо?

Клименков Андрей :: Могилев


Ключевые слова: Удо, нарушения

  Ответов: 1

условно-досрочное освобождение может быть отменено только по представлению государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно-досрочного освобожденного. В представлении об отмене условно-досрочного освобождения от наказанияуказываются факты уклонения осужденного от исполнения возложенных на него обязанностей, нарушения общественного порядка, а также иные сведения,характеризующие осужденного. После совершения адм правонарушения по ст. 17.1 КОАП РБ - выносится официальное предупреждение. Повторное нарушение - представление в суд.Нарушения ПДД не является нарушением общественного порядка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.03.2018 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2018 в 17:04

То есть 2 административки по 17.1 и условный срок поменяют?

Клименков Андрей :: Могилев


  Ответов: 1

ст. 197 п.4 уголовно Исполнительного кодекса РБ, сначала офиц предупреждение, затем при повторном нарушении - представление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.03.2018 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2018 в 17:35

Скажите пожалуйста, не могу понять, а официальное предупреждение выносится с первого раза за 17.1?

Клименков Андрей :: Могилев


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 29.03.2018 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285764: Можно ли получить удо со ст.205 ч.2

Вопрос № 276314: Имею ли я право на условно-досрочное освобождение

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 259463: Возможно ли такое ,что зрбм и удо по 1/2 части от срока,в один день

Вопрос № 259452: Возможно ли такое ,что зрбм и удо по 1/2 части от срока,в один день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы