Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы ип компенсация молодая семья молодой специалист регистрация льготный кредит кредит отпуск имущество армия амнистия контракт налог выселение аренда лицензия оформление оформление документов увольнение суд гражданство очередь раздел приватизация наследство права распределение право беременность зарплата льготы декретный отпуск сроки жилье прописка развод алименты договор налоги долг оплата раздел имущества иск отработка квартира ребенок брак работа пособие общежитие продажа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144189 Опубликовано 22.03.2012 в 22:26

общение с ребенком

Как правильно офорляется соглашение о порядке осуществления родительских прав?

Ольга :: Осиповичи


Ключевые слова: общение с ребенком

  Ответов: 1

В письменной форме. Утверждается судом в порядке, предусмотренном для мировых соглашений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2012 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2012 в 18:03

А для грамотного составления своих требований где можно получить консультационную помощь!

Ольга :: Осиповичи


  Ответов: 1

Это нужно идти на прием к адвокату, поскольку составление Соглашения требует всестороннего изучения ситуации и учета всех возможных нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2012 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253704: Имеет ли бывшая жена право на имущество?

Вопрос № 243384: Как поступить?

Вопрос № 233223: Должен ли бывший муж?

Вопрос № 233180: Может ли ребенок не встречаться с отцом?

Вопрос № 226456: Имею ли я право запретить мужу видится с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы