Вопрос № 144189 Опубликовано 22.03.2012 в 22:26

общение с ребенком

Как правильно офорляется соглашение о порядке осуществления родительских прав?

Ольга :: Осиповичи

Ключевые слова: общение с ребенком

  Ответов: 1

В письменной форме. Утверждается судом в порядке, предусмотренном для мировых соглашений.  

Сергей Магонов :: 23.03.2012 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2012 в 18:03

А для грамотного составления своих требований где можно получить консультационную помощь!

Ольга :: Осиповичи

  Ответов: 1

Это нужно идти на прием к адвокату, поскольку составление Соглашения требует всестороннего изучения ситуации и учета всех возможных нюансов.  

Сергей Магонов :: 23.03.2012 в 18:09