Вопрос № 144125 Опубликовано 22.03.2012 в 11:21

К какому виду деятельности по ОКЭД относится установка натяжного потолка

К какому виду деятельности по ОКЭД относится установка натяжного потолка.

Халюзева Марина :: Могилев

Ключевые слова: вид деятельности, ОКЭД

  Ответов: 1

45430 Устройство покрытий пола и облицовка стен  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.03.2012 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 13:38

Здравствуйте! На мой вопрос, к какому виду деятельности по ОКЭД относится установка натяжного потолка, вы ответили "45430 Устройство покрытий пола и облицовка стен", но в данном виде не сказано ни слова про потолок, возможно ли отнести установку натяжного потолка к "45420 Столярные и плотничные работы"...очень важно ваше мнение...Заранее спасибо!

Халюзева Марина :: Могилев

  Ответов: 1

да, согласна 45420  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.03.2012 в 14:41