Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод армия увольнение лицензия кредит раздел имущества распределение договор права брак компенсация отпуск имущество документы строительство суд раздел декретный отпуск отработка регистрация жилье ип общежитие алименты работа льготы контракт зарплата ребенок иск молодой специалист квартира очередь оформление оформление документов пособие беременность прописка недвижимость выселение молодая семья оплата налоги сроки льготный кредит налог аренда долг продажа амнистия наследство приватизация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144125 Опубликовано 22.03.2012 в 11:21

К какому виду деятельности по ОКЭД относится установка натяжного потолка

К какому виду деятельности по ОКЭД относится установка натяжного потолка.

Халюзева Марина :: Могилев


Ключевые слова: вид деятельности, ОКЭД

  Ответов: 1

45430 Устройство покрытий пола и облицовка стен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.03.2012 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 13:38

Здравствуйте! На мой вопрос, к какому виду деятельности по ОКЭД относится установка натяжного потолка, вы ответили "45430 Устройство покрытий пола и облицовка стен", но в данном виде не сказано ни слова про потолок, возможно ли отнести установку натяжного потолка к "45420 Столярные и плотничные работы"...очень важно ваше мнение...Заранее спасибо!

Халюзева Марина :: Могилев


  Ответов: 1

да, согласна 45420 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.03.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 244579: Какая система налогообложения подходит?

Вопрос № 241317: При регистрации ИП: лазерная резка и гравировка пластика,фанеры,кожи,ткани,картона под какой номер ОКЭД попадает?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Вопрос № 238774: Какой код ОКЭД (колл-центр и розничная торговля)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы