Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение оплата прописка льготный кредит налог молодая семья пособие приватизация контракт лицензия компенсация раздел права ребенок оформление очередь регистрация работа выселение алименты наследство брак льготы долг декретный отпуск иск право молодой специалист отпуск общежитие строительство жилье сроки имущество договор продажа беременность недвижимость зарплата ип квартира гражданство развод налоги амнистия документы суд оформление документов аренда кредит отработка армия раздел имущества







  • Продажа и обмен банкнот. Богатая коллекция. Акции
    banknotymira.ru
  • Система поиска и бронирования Туров. Адреса офисов в Москве и др
    kalita-tour.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144076 Опубликовано 21.03.2012 в 21:15

Имеет ли право работодатель не уволить меня

Я нахожусь в декретном отпуске.Имею ли я право уволится с места работы,если контракт я не продлевала.Предыдущий закончился 2 года назад.И нужно ли мне отрабатывать.

Сергеева Ирина :: Шумилино


Ключевые слова: трудовая дисциплина, увольнение

  Ответов: 1

Если ваш контракт закончился, а вы его не продлевали и не расторгали трудовые отношения, то ваш контракт трансформировался в бессрочный трудовой договор. Сейчас вам нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию и через месяц ваш наниматель обязан вас уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.03.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274763: О переводе на низкооплачиваемую должность

Вопрос № 283524: Уволиться по истечению контракта

Вопрос № 283509: Производство переехало в другую местность, но наниматель отказывается увольнять.

Вопрос № 283477: Расторжение контракта

Вопрос № 283453: имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы