Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд оформление амнистия контракт компенсация молодой специалист налоги сроки имущество ребенок приватизация права выселение раздел продажа льготный кредит пособие очередь раздел имущества налог общежитие отработка увольнение беременность документы зарплата ип квартира гражданство прописка договор недвижимость молодая семья долг наследство декретный отпуск оплата кредит строительство отпуск право иск жилье распределение брак алименты лицензия льготы аренда развод оформление документов регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143771 Опубликовано 19.03.2012 в 10:33

Как открыть ИП аренда авто

Добрый день уважаемые юристы! Нуждаюсь в вашей консультации. Я хочу открыть ИП по аренда автомобилей с экипажем (для различного рода мероприятий), но в дальнейшем также хочу сдавать авто в прокат без водителя, и в свези, с этим возникли некоторые вопросы: 1. Под какой номер в реестре попадает данный вид деятельности? 2. Как то надо оформлять водителей, и надо ли им платить какие либо налоги( не будут ли они попадать под извоз на свадьбах), если эти водители физические лица на собственных авто? 3. Если у меня есть основное место работы, то не будет каких либо вопросов ко мне в налоговой, если я буду платить единый налог? И последний вопрос как всего лучше оформится чтобы ко мне не было вопросов го органов? Заранее спасибо Вам за ответы!

Романкевич Юрий :: Минск


Ключевые слова: аренда авто, ИП, прокат

  Ответов: 1

Как ИП вы не вправе нанимать физических лиц. в т.ч. по гражданско-правовым договорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.03.2012 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 12:20

А подскажите пожалуйста как будет правильно в данном вопросе поступить?

Романкевич Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете открыть ЧУП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 19.03.2012 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 219533: При наличии каких условий пенсионер-таксист может оформить ИП

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 190651: Может ли компания оплачивать штрафы по арендуемому авто?

Вопрос № 186790: возможность сдачи в аренду как физическое лицо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы