Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд алименты раздел квартира зарплата право гражданство кредит долг отпуск льготный кредит работа выселение распределение контракт амнистия прописка отработка регистрация налоги иск документы жилье пособие приватизация армия оплата оформление компенсация строительство недвижимость ребенок очередь декретный отпуск беременность развод льготы договор имущество ип раздел имущества сроки брак права увольнение продажа налог общежитие оформление документов наследство молодая семья лицензия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143316 Опубликовано 14.03.2012 в 10:49

Как Учредитель может вступить в должность Директора?

Помогите, разъясните... Зарегистрировала ЧУП, в РЕШЕНИИ УЧРЕДИТЕЛЯ указала что учредитель после гос.регистрации должен вступить в должность Директора. На каких далее основаниях Учредитель будет считаться Директором (приказ, контракт)? Если это контракт то кто его должен подписать?

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: учредитель, ЧУП

  Ответов: 1

Напишите приказ о вступлении в должность. Этого будет достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2012 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2012 в 11:39

А как оформить контракт в котором оговаривается оклад, отпуск и т.д.. Или этим не стоит замораживаться?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

У вас всего один сотрудник - директор. Следовательно, подписать контракт некому. Оклад, отпуск - это можно оговорить в приказе и в решении учредителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2012 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 255640: Можно ли оставаться на УСН, если физ.лицо является учредителем общественного объединения и как ип оказывает ему услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы