Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация продажа приватизация гражданство льготный кредит документы кредит лицензия имущество очередь молодая семья право развод армия зарплата суд квартира налоги оплата ребенок прописка права жилье недвижимость распределение оформление документов выселение налог регистрация брак алименты работа амнистия отработка молодой специалист раздел имущества увольнение долг наследство контракт льготы договор беременность аренда сроки ип раздел отпуск общежитие иск декретный отпуск оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143298 Опубликовано 14.03.2012 в 00:44

Имеет ли право бывшая жена запрещать общаться с сыном ?

Разведен с женой, имеем сына 7лет, проживаем в одной квартире.Плачу аллименты, занимаюсь воспитанием сына (школа, уроки, еда, игры, игрушки, прогулки и т.д.). Бывшая жена часто работает до 21.00 - 23.00 и по выходным. В это время сын всегда со мной. Угрожает запретить мне общаться с сыном в выходные дни в ее отсутствие(работает) и передавать его на это время своим знакомым. Если я восприпятствую этому - обещает обратиться в милицию. Имеет ли она на это право? По моему наши права равны? Почему я должен отдавать сына посторонним людям?

Барташевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: Родители, ребенок, права

  Ответов: 1

вот, воспрепятствуйте этому и пускай обратится в милицию! не бойтесь этого. она вас просто на понт берет. в лучшем случае милиция ей (если знает) объяснит права родителей в отношении ребенка. а если она сдаст ребенка знакомым, то может этим сильно их подставить. когда уже вы обратитесь в милицию с заявлением об исчезновении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.03.2012 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272180: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 272179: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 272178: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 236224: Может ли суд дополнительно обязать родителя-плательщика алиментов выполнять просьбы бывшей супруги, касающиеся детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы