Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ип контракт оформление документов пособие льготы очередь работа амнистия права отработка прописка сроки молодой специалист налог развод компенсация договор кредит суд ребенок имущество зарплата лицензия квартира льготный кредит брак регистрация налоги отпуск жилье алименты декретный отпуск оформление долг общежитие аренда наследство распределение иск армия раздел документы выселение гражданство беременность оплата право молодая семья приватизация строительство продажа раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142809 Опубликовано 06.03.2012 в 18:54

Растаможка товаров из Польши

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП хочу возить корм для собак (не более 150 кг) из Польши, расчёт буду производить за наличные деньги, какие документы мне надо иметь при себе; могу ли я это делать на своей машине и сколько будет стоить растаможка? Спасибо!!!!!!

Анна :: Минск


Ключевые слова: Польша, животные, таможня

  Ответов: 1

1. коммерческие (инвойс и подтверждающие оплату товара) и товаросопроводительные (СМР, упак. лист и др.); 2. официально - не можете на легковом авто. 3. сбор за там. оформление - 20 евро, там. пошлина - 20 % от там. стоимости, но не менее 0,16 евро/кг (там. стоимость = стоимость товара + доставка до границы), НДС- 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.03.2012 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 240472: Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Вопрос № 189014: Расчет таможенного платежа на печенье из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы