Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск прописка лицензия налоги компенсация гражданство льготный кредит продажа сроки армия имущество суд молодой специалист беременность ип очередь оформление документов квартира декретный отпуск молодая семья строительство общежитие выселение работа зарплата раздел развод приватизация ребенок отработка жилье оплата оформление аренда долг налог наследство иск регистрация документы недвижимость права брак распределение амнистия льготы раздел имущества кредит контракт пособие право увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142735 Опубликовано 05.03.2012 в 23:27

Сколько можно провезти лакомств для собак

Здравствуйте. Хочу привезти из Польши для личного пользования лакомство для собак. Скажите, могу ли я безпошлинно провезти 50 килограммов такого товара. Если нет, то как быть.

Романович Сергей :: Минск


Ключевые слова: Польша, собака, лакомства

  Ответов: 1

можете, если удастся убедить таможню, что такое кол-во товара необходимо Вам для личного пользования и Вы не часто выезжаете за пределы РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2012 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2012 в 07:55

А если не получиться убедить, то какая процедура растаможки?

Сергей Романович :: Минск


  Ответов: 1

Если товар не будет признан для личного пользования, то и оформления, даже с уплатой там. платежей, не получится. Предложат вывезти обратно или утилизировать, а ввоз разрешат только с оформлением на ИП или юр. лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2012 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 240472: Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Вопрос № 189014: Расчет таможенного платежа на печенье из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы