Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги зарплата регистрация договор алименты беременность аренда гражданство оформление налог оформление документов выселение прописка имущество декретный отпуск жилье суд наследство иск продажа контракт строительство пособие лицензия приватизация ип молодая семья отработка квартира раздел амнистия армия недвижимость распределение льготы раздел имущества брак права право ребенок отпуск развод компенсация оплата общежитие кредит долг льготный кредит работа увольнение документы сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142494 Опубликовано 03.03.2012 в 16:22

Могу ли я, гражданин Республики Беларусь, пересечь границу и пользоваться автомобилем, принадлежащем гражданину Литвы, по генеральной доверенности(без

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я, гражданин Республики Беларусь, пересечь границу и пользоваться автомобилем, принадлежащем гражданину Литвы, по генеральной доверенности(без растаможки)??? Если да, то на какой срок я могу въезжать, какие документы необходимо оформлять и какие платежи(пошлины, взносы и т.д.) мне предстоят??? Заранее спасибо!!

Гуринович Алекспндр :: Минск


Ключевые слова: временный ввоз, растаможка

  Ответов: 1

Можете на срок до 6-ти месяцев при условии оформления декларации временного ввоза и предоставления обеспечения уплаты там. платежей (залога) в размере ставки там. платежей за этот авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2012 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2012 в 12:19

"предоставления обеспечения уплаты там. платежей (залога) в размере ставки там. платежей за этот авто." - Каким образом нужно предоставлять это обеспечение??? Расчетный счет, честное слово??? Спасибо

Гуринович Александр :: Минск


  Ответов: 1

Уплата таможенных пошлин, налогов обеспечивается следующими способами: - денежными средствами (деньгами); - банковской гарантией; - поручительством; - залогом имущества. http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel2/Pages/tkgl12.aspx . Самый простой - деньги на счет таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246804: Как разрешить дело, не доводя до суда?

Вопрос № 241989: временный ввоз автомобиля

Вопрос № 231532: Подскажите какие документы необходимы для временного ввоза, какие пошлины уплачиваются?

Вопрос № 230908: Срок временного ввоза оборудования для демонстрации?

Вопрос № 224490: В каком случае можно не растамаживать автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы