Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы лицензия иск суд оплата очередь отпуск гражданство недвижимость армия приватизация квартира аренда строительство увольнение оформление документов ребенок молодой специалист оформление жилье выселение брак прописка алименты ип налоги молодая семья имущество раздел имущества контракт зарплата сроки отработка регистрация документы кредит налог распределение декретный отпуск общежитие развод пособие право раздел амнистия продажа работа права долг льготный кредит договор компенсация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142441 Опубликовано 02.03.2012 в 21:03

формить обложку указанного дела по состоянию на текущий момент

Я работал в отделе сбыта республиканского унитарного предприятия «Белорусские ковры», входящего в систему Министерства промышленности Республики Беларусь. Мне было поручено вести переписку с различными организациями Республики Беларусь по вопросам заключения договоров на продажу ковров. В начале текущего делопроизводственного года в вашем отделе было заведено соответствующее дело, в которое формируются письма в рамках ведения данной переписки, дополняемые в ряде случаев докладными записками и справками по соответствующим вопросам.На прошлой неделе меня перевели в отдел по работе с клиентами. При этом функции заключения договоров по продаже ковров были переданы данному отделу, а вместе с этим в данный отдел передали и порученное мне дело. Надо оформить обложку указанного дела по состоянию на текущий момент (примечание: документы постоянного срока хранения, образующиеся в деятельности вашей организации, подлежат передаче в Национальный архив Республики Беларусь).

Юрченко Андрей :: Минск


Ключевые слова: делопроизводство, справка, договор, обложка

  Ответов: 1

Очень радостно читать здесь задачи, неумело закамуфлированные под вопросы. Это указывает на то, что число торговцев цветами с дипломами юристов не будет уменьшаться, а следовательно, наши прекрасные девушки не останутся без цветов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2012 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90694: в каком НПА можно найти систему унифицированных документов со сроками их хранения

Вопрос № 71433: Где скачать Инструкцию по делопроизводству?

Вопрос № 58193: Можно ли к цифровым индексам документов добавлять буквенные индексы?

Вопрос № 55956: Приказы в бухгалтерском учете?

Вопрос № 55822: должно ли вестись два делопроизводства по делу военнго и несовершеннолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы