Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата контракт работа кредит строительство армия аренда имущество молодая семья жилье оформление беременность брак приватизация документы увольнение ребенок раздел льготный кредит договор налоги общежитие оплата суд алименты декретный отпуск развод оформление документов регистрация продажа компенсация налог молодой специалист очередь пособие прописка гражданство недвижимость иск долг выселение право льготы права отработка отпуск раздел имущества сроки ип наследство лицензия амнистия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55956 Опубликовано 24.09.2009 в 10:10

Приказы в бухгалтерском учете?

Подскажите, пожалуйста, недавно зарегистрировавшейся организации и не очень опытному бухгалтеру, какие приказы должны быть в бухгалтерском учете (мы занимаемся ЦБ) и в делопроизводстве (приказ о приеме есть). И нужно ли заводить личную карточку на директора? Может не совсем корректно задан вопрос, но очень большая просьба - не оставляйте без внимания мой вопрос.

Света :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерский учет, делопроизводство, приказ

  Ответов: 1

Приказ о приеме на работу всех сотрудников. О выплате з/п (определить день выплаты), утверждение штатного расписания. Личные дела ведутся на всех, в т.ч. и директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142441: формить обложку указанного дела по состоянию на текущий момент

Вопрос № 90694: в каком НПА можно найти систему унифицированных документов со сроками их хранения

Вопрос № 71433: Где скачать Инструкцию по делопроизводству?

Вопрос № 58193: Можно ли к цифровым индексам документов добавлять буквенные индексы?

Вопрос № 55822: должно ли вестись два делопроизводства по делу военнго и несовершеннолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы