Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск оформление документов компенсация договор отработка лицензия право общежитие права пособие льготный кредит ребенок регистрация иск алименты оплата налог оформление контракт беременность раздел развод продажа наследство молодая семья работа увольнение зарплата приватизация гражданство документы очередь выселение имущество брак армия молодой специалист квартира отпуск суд амнистия распределение недвижимость ип льготы сроки строительство раздел имущества налоги долг кредит жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142434 Опубликовано 02.03.2012 в 19:53

Имею ли я право на улучшение своих жилищных условий?

Я мать-одиночка, имею одного ребенка. Мы с сыном зарегистрированы у моих родителей, которые проживают в городском поселке Таль. Я хочу стать в очередь по улучшению жилищных условий в городе Солигорске. Поставит ли меня горисполком в очередь сразу же, если я получу регистрацию в этом городе? Обязательна ли регистрация и моего ребенка?

Лазука Людмила :: Таль


Ключевые слова: рагистрация, жилье

  Ответов: 1

"Получение" регистрации не означает автоматическое возникновение осонвоаний для постановки на учет. Если у Вас будут основания для постановки, указанные в Указе № 565, то сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2012 в 17:56

Я имею ввиду то, что нужно ли быть зарегистрированным в городе какое-то время, чтобы стать на учет по строительству жилья. Или это условие действует только в столице? Имеет ли значение при постановке на учет какая регистрация, временная или постоянная? Если да, то чем они отличаются?

Лазука Людмила :: Таль


  Ответов: 1

Ни временной, ни постоянной нет. Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания. Нужна регистрация по месту жительства. Условие о мин. сроке быть зарегистриованным действует только в Минске и Минском районе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2012 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156353: Нужно ли регистрировать ИП?

Вопрос № 45297: Как зарегистрировать иностранца в Минске

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы