Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество иск зарплата увольнение молодой специалист компенсация долг сроки отпуск ребенок кредит развод лицензия налоги право аренда распределение раздел договор гражданство оформление выселение оформление документов права квартира приватизация льготный кредит ип документы амнистия раздел имущества суд декретный отпуск налог брак алименты отработка беременность оплата работа наследство армия общежитие пособие молодая семья очередь контракт продажа строительство регистрация льготы прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45297 Опубликовано 30.04.2009 в 21:58

Как зарегистрировать иностранца в Минске

Подскажите пожалуйста, мне нужно временно зарегистрировать троих граждан украины на пол года в минске, куда мне нужно обратится и какие документы они должны предоставить.

Романенко Елена :: Минск


Ключевые слова: рагистрация

  Ответов: 1

Полгода - слишком много для троих украинцев. Максимум 90 дней в течение полугода, если больше, нужно разрешение на временное пребывание (для его получения требуется документально обосновать необходимость нахождения в Беларуси определенный срок времени). Для регистрации на срок до 90 дней - заявления, анкеты: все это Вам напечатают в любом машинописном бюро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2012 в 13:27

Подскажите куда(адрес) мне нужно обратится для регистрации иностранца в минске на месяц, и какие документы они должны предоставить.

Гончарик Илона :: Минск


  Ответов: 1

В отделение по гражданству и миграции по территориальности, где живет. С паспортом и миграционной картой. Все остальное на месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.03.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156353: Нужно ли регистрировать ИП?

Вопрос № 142434: Имею ли я право на улучшение своих жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы