Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация налог квартира ребенок суд оформление документов отработка регистрация армия выселение гражданство прописка работа декретный отпуск кредит контракт увольнение права распределение ип пособие имущество сроки аренда право документы зарплата оформление недвижимость общежитие раздел оплата беременность очередь алименты лицензия амнистия раздел имущества жилье наследство молодой специалист продажа развод приватизация льготный кредит строительство брак молодая семья иск договор налоги отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142354 Опубликовано 29.02.2012 в 20:31

Могу ли я ее вернуть обратно оправу для очков в оптике, по причине того, что она мне не нравится (покупал в спешке)?

Купил оправу в оптике 3 дня назад, не носил ее еще. Вопрос: могу ли я ее вернуть обратно, по причине того, что она мне не нравится (покупал в спешке)? Если да, то на что (может некая статья) мне ссылаться в разговоре с продавцами, если они мне откажут в возврате?Спасибо!

Атрошкин, Игорь :: Минск


Ключевые слова: возврат покупки

  Ответов: 1

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества,не подлежащих обмену:Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях(предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и другихматериалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые и линзы для коррекции зрения,предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Воропаев :: 04.03.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38229: Имею ли я право обменять некачественную обувь по истечению гарантийного срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы