Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство декретный отпуск приватизация продажа документы суд право отпуск развод общежитие пособие строительство работа раздел имущества долг контракт увольнение права амнистия очередь налог иск имущество квартира молодая семья выселение зарплата молодой специалист гражданство брак жилье компенсация алименты раздел беременность прописка ип армия аренда налоги регистрация ребенок льготы льготный кредит оплата отработка недвижимость кредит оформление документов договор сроки распределение лицензия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142188 Опубликовано 28.02.2012 в 14:24

могут ли подселить в общежитие?

здравствуйте!моя мама от завода получила комноту в общежитии,после моей женитьбы и рождении 2 детей нам дали блок. с женой развелся она с детьми праписана в своей квартире. мама на пенсии.летом этого года мама вышла замуж.наше общежитие отдают городу.сказали если мама не пропишет своего мужа заберут комнату.общая площадь жилья 42м2.могут ли к нам подселить и сколько м2 положено на человека.? мама на пенсии 60,мне 37 лет и мы разнополые.

селезнева татьяна :: могилев


Ключевые слова: , подселение, прописка

  Ответов: 1

Сформулируйте нормально вопрос. А то я начал терять веру в человечество, когда прочитал, что Татьяна Селезнева и ее мама - разнополые :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.02.2012 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2012 в 12:22

после выхода на пенсию у моей мамы блок в общежитии от завода на котором она работала.прописаны в дваем мама 60 лет и я 37лет.летом мама вышла замуж.сейчас общежитие хотят передать городу и сказали если не пропишем маминого мужа то к нам подселят людей и заберут одну комнату. Новедь мы разнополые!

иваненко сергей :: могилев


  Ответов: 1

И что с того? До вашей женитьбы вы и жили вместе в одной комнате (сами написали, что блок вам дали только после свадьбы и рождения детей). Жена и дети теперь живут отдельно, так что вполне могут забрать одну комнату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.02.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234485: Возможно ли подселение в жилые помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда?

Вопрос № 224364: имеют ли право подселить в общежитие

Вопрос № 198467: имеют ли право подселить к гражданке РФ, имеющей вид на жительсво в общежитии в комнату 16м2 еще кого-либо?

Вопрос № 183768: Имеет ли право работадатель на подселение, или выселение

Вопрос № 173877: Имеет ли право работодатель расторгнуть договор о предоставлении жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы