Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск квартира лицензия раздел имущества прописка компенсация отпуск молодая семья амнистия аренда оформление документов распределение оплата раздел льготный кредит жилье кредит выселение контракт работа пособие договор брак армия льготы очередь суд молодой специалист зарплата беременность ребенок гражданство долг развод общежитие наследство увольнение сроки приватизация ип декретный отпуск строительство недвижимость налоги документы право регистрация продажа отработка права имущество налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141987 Опубликовано 27.02.2012 в 09:12

дарственная

Здравствуйте! Шестнадцать лет назад мать по дарственной передал дом дочери. Сейчас дочь пьет очень сильно и всех гонит со своей территории. Можно ли оспорить дарственную?

Елена Иванова :: Витебск


Ключевые слова: оспорить дарственную

  Ответов: 1

по указанному вами основанию, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.02.2012 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 09:44

Даже не смотря на то, что избивают и издеваются над внучкой дарителя. Это не является основанием для аннулирования дарственной?

Елена Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 11:03

неужели нет никаких варианов?!

Елена Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

Нет. Вообще нет. Совсем никак нет. Полный коллапс и фиаско. Так понятней? ... Она собственник имущества и никто его уже не отберет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 14:48

Спасибо! За собственную глупость надо платить!

Елена Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

Ну какта так ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273061: могу ли оспорить дарственную моей матери

Вопрос № 219935: имеем ли право оспорить дарственную,если она оформлена с его согласия

Вопрос № 219934: имеем ли право оспорить дарственную,если она оформлена с его согласия

Вопрос № 149980: возможно ли оспорить дарственную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы