Вопрос № 141987 Опубликовано 27.02.2012 в 09:12

дарственная

Здравствуйте! Шестнадцать лет назад мать по дарственной передал дом дочери. Сейчас дочь пьет очень сильно и всех гонит со своей территории. Можно ли оспорить дарственную?

Елена Иванова :: Витебск

Ключевые слова: оспорить дарственную

  Ответов: 1

по указанному вами основанию, нельзя.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.02.2012 в 09:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 09:44

Даже не смотря на то, что избивают и издеваются над внучкой дарителя. Это не является основанием для аннулирования дарственной?

Елена Иванова :: Витебск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 09:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 11:03

неужели нет никаких варианов?!

Елена Иванова :: Витебск

  Ответов: 1

Нет. Вообще нет. Совсем никак нет. Полный коллапс и фиаско. Так понятней? ... Она собственник имущества и никто его уже не отберет.  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 14:48

Спасибо! За собственную глупость надо платить!

Елена Иванова :: Витебск

  Ответов: 1

Ну какта так ...  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 14:51