Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право кредит выселение права развод гражданство общежитие долг лицензия льготный кредит недвижимость аренда молодой специалист отработка суд льготы оформление раздел имущества амнистия увольнение декретный отпуск продажа приватизация армия ип жилье квартира пособие сроки контракт ребенок брак иск отпуск раздел беременность оплата наследство оформление документов строительство очередь работа алименты налог компенсация прописка молодая семья имущество зарплата договор документы распределение регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141836 Опубликовано 24.02.2012 в 21:59

Надо ли мне платить за получение посылки?

Подскажите пожалуйста! Мне друг из Индии собирается прислать подарок. Одежду, часы, обувь. Общий вес до 20 кг. Надо ли мне будет за что-нибудь платить? Таможенные платежи какие-небудь?

Толя :: Минск


Ключевые слова: Индия, плата, таможня, кг

  Ответов: 1

Зависит от оценочной стоимости и способа доставки - подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2012 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2012 в 09:26

Я прочёл, и мало что понял.Как его оценивать будут? Там в посылке много всего. И это подарок. Доставка через EMS. Доставку отправитель будет оплачивать. И товары в посылке - подарок. Как его оценивать будут?

Толя :: Минск


  Ответов: 1

Значит невнимательно читали... Независимо от статуса посылки (подарок или покупка) и стоимости доставки при стоимости посылки до 120 евро получите посылку по EMS без уплаты там. платежей. В противном случае, придется заплатить 30 % от стоимости, но не менее 4 евро/кг в части превышения 120 евро + сбор за там. оформление 5 евро. Стоимость будет приниматься по товаросопроводительным документам, при отсутствии в них стоимости, там. орган самостоятельно оценит товары (что будет явно не в Вашу пользу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.02.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177938: почему их не пропускают через границу, если вес не превышает норму

Вопрос № 259914: «О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО ИЖДИВЕНЧЕСТВА»

Вопрос № 249120: тарифы но оплату ЖКУ

Вопрос № 248295: льготы на получение земельного участка под строительство жилого дома.

Вопрос № 240771: Имеет ли право ФСЗН начислять плату за нерабочие месяцы без свидетельства ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы